Хидео Кодзима покажет новые проекты на юбилейном ивенте — включая OD и Physint

Хидео Кодзима покажет новые проекты на юбилейном ивенте — включая od и physint

Студия Kojima Productions проведёт масштабное мероприятие Beyond the Strand 23 сентября в 09:00 по Алматы (07:00 МСК) в Токио, посвящённое 10-летию со дня основания. Ивент пройдёт за два дня до Tokyo Game Show 2025 и будет транслироваться онлайн — зрителей ждут анонсы новых проектов и выступления специальных гостей.

Ожидается, что Кодзима покажет прогресс по ключевым проектам: хоррору OD (в разработке с Xbox Game Studios) и шпионскому экшену Physint для PlayStation, который ранее называли «наследником Metal Gear». Сам геймдизайнер признавал, что работа над Physint займёт *5-6 лет* — отчасти из-за переосмысления приоритетов после тяжёлой болезни во время пандемии.

Кодзима открыто говорил о том, что после 60 лет и проблем со здоровьем стал ценить время иначе — даже оставил завещание с идеями игр для команды.

В этом посте:
👁 336

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Достигнут лимит времени. Пожалуйста, введите CAPTCHA снова.