В сеть утекли кадры DOOM: The Dark Ages, за сутки до Xbox Developer Direct

Screenshot 2025 01 23 At 01 16 51 Добавить запись ‹ Gameye — Wordpress
18+
Может содержать контент не соответствующий для детей

Продолжая смотреть данный материал, вы подтверждаете свой возраст

В преддверии Xbox Developer Direct, который состоится 23 января в 21:00 МСК, в сеть утекли кадры из DOOM: The Dark Ages. Видео, опубликованное на YouTube-канале Gougaru, якобы было получено благодаря пользователю PCMR_LATAM и демонстрирует локации из игры.

На видео можно увидеть фрагменты геймплея, который, судя по всему, относится к ранней технической демонстрации проекта. Вероятно, его использовали для презентации возможностей нового поколения видеокарт или чего-то подобного. Локации, представленные в видео, дают лишь общее представление о мире игры, без раскрытия ключевых деталей сюжета.

По данным источников, на предстоящем Xbox Developer Direct игрокам обещают представить более подробный взгляд на DOOM: The Dark Ages. Ожидается полноценная демонстрация игрового процесса.

В этом посте:
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Достигнут лимит времени. Пожалуйста, введите CAPTCHA снова.