Продолжая смотреть данный материал, вы подтверждаете свой возраст
Российские разработчики из студии Mundfish, не представили на прошедших выходных ни новых деталей об Atomic Heart и даже скромного трейлера не показали, как ожидалось, чем породили слухи о переносе проекта.
Огромное спасибо всем нашим партнерам и отдельное спасибо Microsoft и нашим фанатам за их любовь и поддержку.
Телеграм Atomic Heart
Мы знаем, что вы ждете больше подробностей об игре, и хотим поделиться ими с вами. В паре коротких трейлеров можно показать лишь малую часть, поэтому мы готовим для вас кое-что интересное.
Ожидайте больше новостей и интересных подробностей этим летом, хорошие вещи приходят к тем, кто умеет ждать!
Разработчики поспешили успокоить фанатов, объявив в телеграм-канале игры, что трейлер не способен как следует представить Atomic Heart, по сему ребята готовят «кое-что интересное» этим летом и видимо много «кое-чего».
Юрий -
Большое спасибо вам за информацию