Quantic Dream заявила, что не пострадала от сокращений NetEase

Quantic Dream заявила, что не пострадала от сокращений Netease

Студия Quantic Dream, принадлежащая NetEase, выпустила официальное заявление, подтверждающее, что не пострадала от недавних сокращений в зарубежном игровом бизнесе китайской компании.

На фоне сообщений о возможном закрытии более десятка зарубежных студий NetEase, глава Quantic Dream Гийом де Фондомье подчеркнул, что офисы в Париже и Монреале продолжают работу в штатном режиме:

«Наши студии не затронуты, и мы продолжаем разработку наших проектов в полную силу. У нас также открыты вакансии в обоих офисах».

Он также выразил соболезнования уволенным сотрудникам из других подразделений NetEase и пожелал им скорейшего трудоустройства.

В 2024 году Quantic Dream добилась рекордной выручки благодаря успеху своих прошлых игр. В частности, Detroit: Become Human преодолела отметку в 11 миллионов проданных копий.

Кроме того, студия продолжает работу над Star Wars Eclipse, анонсированной в декабре 2021 года. Разработка идёт по плану, и команда намерена выпустить инновационные проекты в будущем.

В этом посте:
👁 244

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Достигнут лимит времени. Пожалуйста, введите CAPTCHA снова.