The Elder Scrolls III: Morrowind вышел на Android-смартфонах. Не официально

Теперь можно искать драконов в небе и на мобилках.

На просторах интернетов начали появляться гайды по запуску культовой The Elder Scrolls III: Morrowind на смартфонах под управлением Android. Метод не сложный, а игра имеет даже сенсорные кнопки управления.

На днях, причиной радости для многих заядлых геймеров, стал выпуск новой версии движка OpenMW, который создан энтузиастами для запуска игры Morrowind на различных операционных системах. А с версии 0.40.0OpenMW появился и в виде APK-файлов, что позволяет установить культовую РПГ на ваш Android-смартфон.

На удивление, запуск The Elder Scrolls III: Morrowind на телефоне весьма не труден, он принуждает немного полазить в проводнике телефона, но установка игры проблем не вызывает. Нужно лишь скачать установочный файл OpenMW и установить его. После, потребуется скачать GOG или Steam версию Morrowind и закинуть её на телефон, переименовав одну папку. И всё!

Инструкцию и нужные ссылки, можно обнаружить на 4PDA.

После столь не сложных действий, вы сможете пройти Morrowind на своём телефоне, даже без подключения мыши с клавиатурой, ведь в OpenMW уже предусмотрено сенсорное управление игрой. Теперь можете отправляться в метро и слушать какое же вы ничтожество.

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Достигнут лимит времени. Пожалуйста, введите CAPTCHA снова.