CD Projekt Red радуются свободе при разработке Cyberpunk 2077

Мероприятие — Pareto Securities Gaming Seminar 2018, внезапно посетили сотрудники студии CD Projekt Red — Адам Кичиньский и Петр Нилюбович. Многие посетители начали уже надеяться на трейлер и подробности проекта — Cyberpunk 2077, но увы ничего подобного их не ждало. Хотя о некоторых деталях разработки, Адам и Петр все же рассказали.

Представители студии искренни радовались тому, что в отличии от разработке серии The Witcher, в Cyberpunk 2077 значительно больше свободы для творчества и не приходится ограничиваться конкретными персонажами и миром. Что позволит создать им более амбициозный проект.

Разработчики отметили то что игра обязательно понравится всем любителям ролевых проектов. Так же, CD Projekt Red уделяют значительно внимание деталям при проработке проекта. В чем, после релиза третьего Ведьмака, собственно никто и не сомневался.

Когда Cyberpunk 2077 появится на прилавках, или хотя бы обзаведется геймплейными отрывками, ребята увы не рассказали. Но уведомили, что у игры не будет предварительной рекламной кампании. Продвижение Cyberpunk 2077 начнётся внезапно. Хотя… как тогда назвать подобное посещение мероприятия?

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Достигнут лимит времени. Пожалуйста, введите CAPTCHA снова.