Ремейк Splinter Cell продолжает разрабатываться и не отменен, сообщает инсайдер Том Хендерсон

Screenshot
18+
Может содержать контент не соответствующий для детей

Продолжая смотреть данный материал, вы подтверждаете свой возраст

По информации инсайдера Тома Хендерсона, ремейк культовой стелс-игры Splinter Cell всё ещё находится в разработке. Проект, разработка которого ведётся под кодовым названием North, использует движок Snowdrop — вместо Unreal Engine, на котором создавались предыдущие игры серии.

Ubisoft выбрала путь создания полноценного ремейка, а не ремастера, что значительно увеличивает время разработки. Разработчики начинают с нуля, создавая новые визуальные эффекты и другие элементы игры. Это напоминает подход, который Square Enix применила к ремейку Final Fantasy 7, выпустив первый эпизод в 2020 году, а продолжение — только в 2024 году.

Некоторые источники предполагают, что ремейк Splinter Cell может выйти не раньше 2026 года, но точной даты пока нет, и игрокам не стоит слишком привязываться к этим срокам.

В этом посте:
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Достигнут лимит времени. Пожалуйста, введите CAPTCHA снова.