
Продолжая смотреть данный материал, вы подтверждаете свой возраст
Разработчики из 11 bit studios объявили о переносе релиза игры Frostpunk 2 на 20 сентября 2024 года. Изначально выпуск был запланирован на 25 июля.
Студия объяснила, что взяла дополнительное время на полировку игры, основываясь на отзывах фанатов, полученных во время апрельского бета-тестирования. Авторы также хотят добавить больше игровых возможностей, поэтому в дополнительные два месяца будут расширять игровые механики.
Особое внимание будет уделено корректировке баланса игры. Игроки получат больше способов справляться с кризисами, такими как протесты, а также управлять рабочей силой.
Кроме того, разработчики заметно переработают интерфейс, чтобы сделать его более удобным. В игру добавят новую функцию под названием Zoom Stories, которая позволит игрокам приблизить камеру до упора в некоторых районах и следить за деятельностью горожан.