Кодзима закончил монтаж таинственного трейлера

Кодзима снова в деле: придумал игру, где герой может забыть, как ходить

Хидео Кодзима сообщил в соцсети X, что завершил монтаж и сведение звука для нового трейлера. Работа над роликом шла всё это время и когда порт Death Stranding 2 для PC показали на State of Play, стало ясно: Кодзима готовит что-то ещё.

В последние недели Кодзима публиковал посты о том, что занят монтажом и многие предполагали, что речь идёт о ролике для презентации Sony. Однако геймдизайнер продолжил трудиться над видео и после State of Play, а теперь объявил об окончании работы над монтажом. На приложенных кадрах видна надпись на японском: «Срежиссировано Хидео Кодзимой».

Что именно скрывается за этим тизером, пока загадка. Среди главных кандидатов: хоррор OD (проект с участием Джордана Пила) или шпионский экшен Physint, находящийся на очень ранней стадии производства. Напомним, осенью 2025 года Kojima Productions представила постер Physint и пообещала скоро рассказать об исполнителе главной роли, но с тех пор новостей не было.

Отдельный намёк, недавний звонок Кодзимы кому-то в Стокгольм для примерки костюма персонажу. Фанаты тут же вспомнили, что в апреле прошлого года офис разработчика посещал Билл Скарсгард. Когда именно покажут готовый трейлер, неизвестно, ближайших крупных игровых шоу не анонсировано, но не исключено, что премьера может состояться на конференции GDC 2026.

В этом посте:
👁 160

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Достигнут лимит времени. Пожалуйста, введите CAPTCHA снова.