Ubisoft разозлили фанатов запихнув в Assassin’s Creed: Odyssey персонажей из прошлых игр

Если помните, в Assassin’s Creed Origins, главный герой мог облачиться в одежду персонажей из прошлых игр серии. А в Assassin’s Creed: Odyssey, разработчики пошли дальше и запихнули самих персонажей прошлых игр. Но данный реверанс вызвал подрыв седалищ у фанатов серии.

Портал gamesradar заметил, что в Assassin’s Creed: Odyssey, можно нанять к себе на борт Иви Фрай, главную героиню Assassin’s Creed Syndicate. Что вызвало пожар сидельного органа у многих фанатов серии. Ведь как она могла переместиться из викторианского Лондона в Грецию 431 года до н.э. Собственно, фанаты возмущены именно логикой происходящего.

Лично мы не видим в этом сильно большую проблему, но чувства фанатов это другое. Поговаривают, что в Assassin’s Creed: Odyssey, можно будет нанять и других героев прошлых игр, например Альтаира, Этцио и т.д. Но вроде как, нанять их сможет не каждый. Что бы та же Иви Фрай поднялась на борт, игрокам потребуется присоединиться к Ubisoft Club, после чего она появится в игре бесплатно. Очень даже вероятно, что для найма того же Альтаира и других, придется немного потратиться.

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Достигнут лимит времени. Пожалуйста, введите CAPTCHA снова.