Роскомнадзор заблокировал сайт игры S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl

Роскомнадзор объявил, что было принято решение о блокировки официального сайта игры S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl по просьбе Генпрокуратуры РФ. Заблокировали сайт на основании статьи 15.3.

Роскомнадзор объявил, что было принято решение о блокировки официального сайта игры S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl по просьбе Генпрокуратуры РФ. Заблокировали сайт на основании статьи 15.3, то бишь сайт содержит недостоверную информацию. Видимо правительству России не понравилось, что на сайте называют спецоперацию «войной», а так же предлагают проспонсировать вооруженные силы Украины.

Ранее, на том же основании о содержании недостоверной информации, Роскомнадзор заблокировал и сайт разработчиков GSC Game World.

Связанные игры:
Rated 0 out of 5
S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl
31 December 2023
В этой записи:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Рубрики
Архивы
Комментарии