Новый ремастер Tony Hawk’s Pro Skater может выйти уже скоро

Новый ремастер Tony Hawk’s Pro Skater может выйти уже скоро
18+
Может содержать контент не соответствующий для детей

Продолжая смотреть данный материал, вы подтверждаете свой возраст

Профессиональный скейтбордист Тайшон Джонс в интервью намекнул, что скоро выйдет новый ремастер культовой игры.

В недавнем разговоре на Breakfast Club Power 105.1 FM Джонс заявил, что будет играбельным персонажем в новом ремастере. Он уже появлялся в Tony Hawk’s Pro Skater 1 + 2 (2020), так что его участие в очередном проекте — важный намёк.

Пока нет информации, какая именно часть серии получит ремастер, но фанаты надеются на Tony Hawk’s Underground и его сиквел. Эти игры отличались не только фирменной аркадной механикой, но и сюжетным режимом, где можно было слезть с доски и исследовать уровни пешком.

Помимо потенциального возвращения Tony Hawk’s Pro Skater, в этом году выйдет новая часть серии Skate — теперь просто skate.. Она будет бесплатной и с живым сервисом, что явно добавит интриги в битву скейт-игр.

Пока Activision и сама легенда Тони Хок хранят молчание, но анонс может быть не за горами. Будем ждать новостей!

В этом посте:
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Достигнут лимит времени. Пожалуйста, введите CAPTCHA снова.