Devolver Digital хочет заняться портом Red Dead Redemption 2 на ПК

Компания Devolver Digital предложили Rockstar‘ам в твиттере, как всегда в шутливой форме, что они готовы заняться выпуском Red Dead Redemption 2 на самую православную игровую платформу.

Привет, мы хотим издать вашу ковбойскую игру на ПК
Мы находимся в Техасе, мы знакомы с лошадьми и жевательным табаком. Еще у нас есть оружие. Последнее не угроза, просто мы знаем кое-что об оружии и это плюс для игры.
Об этом не обязательно знать всем, мы можем оставить это в секрете от 
TakeTwo.  Мы знаем человека в Steam и можем предоставить ПК девкиты. Лайкните это сообщение, если хотите продолжить разговор.

Компания прославившаяся играми Serious SamThe Talos PrincipleShadow WarriorHotline Miami и в целом, своим безумным поведением, предложили ребятам из Rockstar Games, издать их ковбойский экшен на ПК. В своём твиттере, как всегда в шутливой форме, Devolver предложили Рок Звёздам поставить лайк их сообщению, если те согласны это обговорить. Но увы, лайка так и не последовало.

В итоге, официально Red Dead Redemption 2 даже не собирается выходить на ПК. Но если это всё таки случится, то TakeTwo абсолютно точно не захочет делиться пирогом.

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Достигнут лимит времени. Пожалуйста, введите CAPTCHA снова.