Дата выхода The Blood of Dawnwalker: игра выйдет 3 сентября

Дата выхода The Blood of Dawnwalker: игра выйдет 3 сентября

Студия Rebel Wolves, основанная ветеранами CD Projekt RED, провела презентацию The Blood of Dawnwalker и объявила дату релиза: игра выйдет 3 сентября на PS5, Xbox Series и PC.

Сюжетный трейлер раскрыл основную завязку: главному герою нужно спасти семью за 30 внутриигровых дней. Чтобы справиться с монстрами и жестокими вампирами, он сам становится монстром. Разработчики делают ставку на систему последствий: каждое действие и бездействие меняет мир и у игрока просто не будет времени спасти всех. Главный злодей тоже не ждёт.

На презентации также показали 13-минутный геймплейный трейлер с демонстрацией боевой системы, паркура, подъёма по стенам и трансформации в волка. Игра выглядит как мрачный ролевой экшен с серьёзным акцентом на временной механике и моральных выборах.

Опубликованы системные требования: игра запросит не менее 16 ГБ видеопамяти, 6 ГБ оперативной памяти, 60 ГБ на SSD и процессор уровня Intel Core i7-8700K или AMD Ryzen 7 3700X. Отдельно стоит отметить, что поддержка русского языка пока не планируется.

Дата выхода The Blood of Dawnwalker игра выйдет 3 сентября
В этом посте:
👁 123

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Достигнут лимит времени. Пожалуйста, введите CAPTCHA снова.