The Last of Us 3 может не выйти — Нил Дракманн советует не рассчитывать на продолжение

The last of us 3 может не выйти — Нил Дракманн советует не рассчитывать на продолжение

Поклонники The Last of Us, похоже, могут не ждать третью часть. Глава Naughty Dog Нил Дракманн в новом интервью заявил, что не стоит рассчитывать на продолжение серии.

🛑 «Не ставьте на это»
Во время беседы с Variety, когда журналисты спросили о будущем серии, Дракманн дал весьма неоднозначный ответ:

«Я ждал этого вопроса. Думаю, единственное, что я могу сказать — не ставьте на то, что The Last of Us продолжится. Возможно, это всё».

📜 Ранее у Дракманна были другие планы
Ранее глава Naughty Dog несколько раз намекал на возможность The Last of Us Part 3:

  • В 2021 году он рассказывал, что у студии есть наброски сюжета для третьей части, но разработка не ведётся.
  • В 2023 году он утверждал, что видит возможности для продолжения истории.
  • В документальном фильме Grounded II он признался, что нашёл концепцию, которая вдохновляет его так же, как первые две игры.

📺 Сериал продолжится, а вот игры — под вопросом
Эти заявления прозвучали в интервью, посвящённом второму сезону сериала The Last of Us, который стартует 13 апреля.
Шоураннер Крейг Мэйзин подтвердил, что вся история The Last of Us растянется на три или четыре сезона, но о третьей игре пока говорить рано.

Что дальше?
Хотя надежды на The Last of Us Part 3 угасают, фанаты знают: Naughty Dog любит неожиданные анонсы. Возможно, студия просто пока не готова делиться планами. Ко всему прочему, The Last of Us всё таки популярная франшиза и мало какой управлениц удержится от возможности заработать дополнительные деньги на сиквеле, или ещё каком связанном продукте.

В этом посте:
👁 356

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Достигнут лимит времени. Пожалуйста, введите CAPTCHA снова.