Возможно, вопреки заявлениям Tencent и 1C Entertainment, компании лгут и увольняют десятки человек

Появился слух, что компании Tencent и 1C Entertainment, вопреки официальным заявлениям, увольняют команды команды расположенные в России.

На днях, в сети прошла информация, что компания Tencent купившая 1C Entertainment, приняла решение сократить команды расположенные в России. Но после того как эта информация разлетелась по сети, Tencent официально объявили, что слухи далеки от действительности, мол речь идет лишь о закрытии двух проектов — Kings Bounty 2 и Soul Dance Party, а сотрудникам этих проектов, предложили перейти работать в другие отделы компании. Однако по другим слуха, компания откровенно солгала.

Издание Фогеймер получили информацию, что большая часть людей закрытых проектов 1C Entertainment, действительно были уволены. Например, у проекта Soul Dance Party всего два человека из команды, правда были переведены в другой отдел, но остальных участников проекта, десятки человек, просто уволили. Фогеймер отметили, что данный слух был получен через вторые руки и не стоит относится к нему серьёзно, но они этому источнику полностью доверяют.

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Достигнут лимит времени. Пожалуйста, введите CAPTCHA снова.