В Steam появилась страничка фанатской Bionicle: Masks of Power, которая будет бесплатная

Фанатский проект, полностью бесплатный, ещё и в стим появится. Чудо новогоднее

Фанатский проект, полностью бесплатный, ещё и в стим появится. Чудо новогоднее

Группа фанатов из Team Kanohi, смогли добавить свою игру Bionicle: Masks of Power в Steam, которая создаётся на энтузиазме. Проект даст игрокам в руки одного из шести героев Тоа и отправит в открытый мир сражаться с огромными монстрами, дабы найти маску силы и освободить остров Мата Нуи из-под контроля злого Макута. Новые Bionicle позиционируются как неофициальное продолжение игры 2001 года.

Bionicle: Masks of Power начали разрабатывать ещё в 2015 году и с тех пор, ребята из Team Kanohi выпускали версии своей игры и относительно недавно закончили её. Теперь же, разработчики начали разработку с нуля на Unreal Engine 4.

Bionicle: Masks of Power пока не имеет даже примерной даты выхода, но разработчики обещают выпустить демо-версию в ближайшее время.

Связанные игры:
В этой записи:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Рубрики
Архивы
Комментарии