Сюжетная кампания «Падение Чёрного ястреба» для Delta Force выйдет 21 февраля

Сюжетная кампания «Падение Чёрного ястреба» для Delta Force выйдет 21 февраля
18+
Может содержать контент не соответствующий для детей

Продолжая смотреть данный материал, вы подтверждаете свой возраст

Разработчики из Team Jade объявили дату выхода долгожданной сюжетной кампании «Падение Чёрного ястреба» для тактического шутера Delta Force (2025). Игроки смогут окунуться в новую военную операцию уже 21 февраля.

Кампания перенесёт игроков в Могадишо 1993 года, что контрастирует с современным сеттингом многопользовательской части игры. В коротком тизере показана заставка с падением вертолёта в опасной зоне. Игрокам предстоит прорываться через разрушенные городские районы, сражаясь с противниками, взаимодействуя с мирными жителями и используя военную технику того времени.

Пока фанаты ждут выхода кампании, в игре продолжается сезон «Звездопад», стартовавший 18 января. Сам шутер, напомним, вышел 5 декабря 2024 года и регулярно попадает в чарты Steam, подтверждая свою популярность.

Следите за новостями, чтобы не пропустить начало новой главы в Delta Force!

В этом посте:
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Достигнут лимит времени. Пожалуйста, введите CAPTCHA снова.