Разработчики нового Ведьмака поведали чей медальон изображён на тизер-картинке

CD Projekt RED не стали оставлять загадку неразгаданной и подтвердили догадки некоторых игроков, о принадлежности медальона изображённом на тизере.

После анонса новой игры во вселенной The Witcher, многие игроки сразу же обратили внимание, что на тизер-картинке изображён медальон не школы волка, а кто-то из семейства кошачьих, но вероятно не школы кота. Некоторые геймеры предположили, что это медальон школы рыси и на одно из таких предположений, ответил комьюнити-директор CD Projekt RED Марчин Момот, ответив положительно кивающей гифкой.

Позже, директор по международным коммуникациям CD Projekt REDРоберт Малиновски, в интервью порталу Eurogamer, подтвердил что фанаты правы и медальон на тизере действительно выполнен в виде Рыси.

Стоит отметить, что в играх и книгах по The Witcher, ни слова не говорится о школы Рыси. Единственное упоминание имеется лишь фанатской вики The Witcher Fanon, где говорится, мол школы Рыси основал Ламберт с рядом других ведьмаков, после событий The Witcher 3: Wild Hunt.

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Достигнут лимит времени. Пожалуйста, введите CAPTCHA снова.