Недоанонс Haydee 2, которая выйдет в 2019 году.

Крутой геймплей спрятанный за большой грудью, снова в деле.

26 сентября, отличной метройдвании Haydee, которую встретили очень положительными оценками пользователей, исполнилось два годика. В честь столь радостного события, разработчики почти анонсировали вторую часть своего детища.

В официальном ВК-сообществе и на Steam-странице игры Haydee, великолепной метройдвании с элементами платформера и шутера от третьего лица, появилась новость, поздравляющая игру с днём рождения. Однако, игроков привлекли заголовок «Вы просили об этом» и картинка, которые не завуалированно тизерят выход второй части Haydee. На картинке, вместо буквы «H» нарисована римская двойка, а главная героиня незначительно сменила свой облик, приобретя лицо с волосами. Так же, прямо под названием, красуется год — 2019, что видимо является датой выхода второй части.

Напомним, что два года назад, Российские разработчики создали отличную метройдванию — Haydee. И дабы игру заметили, они сделали главную героиню гипертрофированно сексуальной и добавили ей отличную физику грудей и ягодиц. План разработчиков сработал. Игроки оценили гейплей на 80 процентов положительных рецензий в Steam, дрочилы приступили к акту мастурбации и созданию тематических роликов для PornHub.

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Достигнут лимит времени. Пожалуйста, введите CAPTCHA снова.